CONSULENZA TRIBUTARIA, SOCIETARIA E DEL LAVORO
NUOVI INDIRIZZI E-MAIL PER LA COMUNICAZIONE DEL LAVORO ACCESSORIO OCCASIONALE

NUOVI INDIRIZZI E-MAIL PER LA COMUNICAZIONE DEL LAVORO ACCESSORIO OCCASIONALE

07 MAR 2017
Sono attivi da oggi i nuovi indirizzi e-mail per la comunicazione dei voucher per le seguenti ITL:
 
ITL Asti Alessandria
ITL Campobasso-Isernia
ITL Como-Lecco
ITL Ferrara-Rovigo
ITL Livorno-Pisa
ITL Parma-Reggio Emilia
ITL Perugia
ITL Potenza-Matera
ITL Prato-Pistoia
ITL Ravenna-Forlì Cesena
ITL Sondrio
ITL Terni-Rieti 
ITL Udine-Pordenone
 
I vecchi indirizzi e-mail rimarranno attivi con reindirizzamento automatico alle nuove caselle sino al 30 aprile 2017.


 
VECCHI INDIRIZZINUOVI INDIRIZZI

Voucher.Alessandria@ispettorato.gov.it

Voucher.Asti@ispettorato.gov.it 

Voucher.Asti-Alessandria@ispettorato.gov.it

Voucher.Molise@ispettorato.gov.itVoucher.Campobasso-Isernia@ispettorato.gov.it 

Voucher.Sondrio-Lecco@ispettorato.gov.it

Voucher.Lecco@ispettorato.gov.it

Voucher.Como-Lecco@ispettorato.gov.it

Voucher.Ferrara@ispettorato.gov.it

Voucher.Rovigo@ispettorato.gov.it

Voucher.Ferrara-Rovigo@ispettorato.gov.it 

Voucher.Livorno@ispettorato.gov.it

Voucher.Pisa@ispettorato.gov.it

Voucher.Livorno-Pisa@ispettorato.gov.it

Voucher.Parma@ispettorato.gov.it

Voucher.Reggio Emilia@ispettorato.gov.it

Voucher.Parma-ReggioEmilia@ispettorato.gov.it

Voucher.Umbria@ispettorato.gov.it

Voucher.Perugia@ispettorato.gov.it

Voucher.Basilicata@ispettorato.gov.itVoucher.Potenza-Matera@ispettorato.gov.it

Voucher.Prato@ispettorato.gov.it

Voucher.Pistoia@ispettorato.gov.it

Voucher.Prato-Pistoia@ispettorato.gov.it  

Voucher.Ravenna@ispettorato.gov.it

Voucher.Forli-Cesena@ispettorato.gov.it

Voucher.Ravenna-Forli-Cesena@ispettorato.gov.it

Voucher.Sondrio-Lecco@ispettorato.gov.it

Voucher.Sondrio@ispettorato.gov.it  

Voucher.Rieti@ispettorato.gov.it

Voucher.Terni-Rieti@ispettorato.gov.it

Voucher.Pordenone@ispettorato.gov.it

Voucher.Udine@ispettorato.gov.it

Voucher.Udine-Pordenone@ispettorato.gov.it

 

VUOI UNA NOSTRA
CONSULENZA?
dominiciassociati it nuovi-indirizzi-e-mail-per-la-comunicazione-del-lavoro-accessorio-occasionale 007Via Marecchiese, 314/D 47922 Rimini (Rn) |
Tel. +39 0541/388003 Fax +39 0541/1833731
P.Iva 02647080403 Privacy & Cookie Policy - Preferenze Cookie
ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Credits TITANKA! Spa